Ты кого выберешь: тяночку или куна?

анонимный вопрос

Мурмур! Пошла серия няшных вопросов про личные отношения! С удовольствием отвечаю.

Мне очень, очень сильно не хватает тян. У меня их в лучшем случае процентов десять от всего списочного состава.

Тян редко интересуются стволами. Это ужасная непростительная ошибка! Со своим ружьём вы будете звездой на любом стрельбище, а уж со своим карабином в 23 года вы будете сражать любого куна наповал без всякого нарушения NAP, поэтому заводите первый ствол прямо в 18.

Тян редко интересуются биткойнами. Тут их действительно можно понять: ведь даже по новому закону тян выйдет на пенсию на пару лет раньше куна, а значит, её биткойны вырастут не так сильно. Но, подруги, зачем проявлять такую уж мелочность?

Тян редко интересуются экономикой. Ужасно, но это так. Казалось бы, это куну простительно думать, что деньги заводятся в тумбочке, а уж нам-то надо знать обо всех этих материях гораздо полнее. Девочки, забейте хуй на этатистский мэйнстрим, изучайте австрийскую экономическую школу, там нет этой гадкой, гадкой математики!

Но самое странное состоит в том, что тян редко интересуются политикой. Вы бы слышали, как Яблоко-тян зажгла на сцене на митинге 29 июля! Вся площадь просто потекла!

Политика это кавайно.

Вот такой тян и не хватает

Да, вы заметили, что теперь биткойны мне можно задонатить не только прямым переводом на кошелёк 1A7Wu2enQNRETLXDNpQEufcbJybtM1VHZ8 , но и просто с банковской карты? Всё для вас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *