Сегодня в чатике меня попросили запинить пост с перечнем всяких полезных ссылок, и, разумеется, это привело к обсуждению возможных реализаций некоего либертарианского справочника, куда только начинающий знакомиться с темой мог бы ткнуться и сразу получить некоторое представление о предмете, а затем углублять его в любом направлении, которое покажется интересным.
Ну и мне стало интересно, в какой форме подобный справочник мог бы показаться вам наиболее удобным.
Либертарианский справочник. В какой форме вы бы предпочли им пользоваться?
Предполагается, что справочник содержит ответы на популярные вопросы, сгруппированные по темам, ссылки на литературу, сгруппированные по темам и степени сложности, ссылки на либертарианские ресурсы, где публикуются новые материалы или ведётся обсуждение.
Телеграм не предоставляет возможностей получить данные о своей аудитории и понять, как эти данные отличаются от априорных представлений. Так что применяю в качестве костыля свой излюбленный метод — опрос. Как я применю знание о том, что, например, основная моя аудитория это тысячелетние бабушки? Да чёрт его знает, может, больше внимания буду уделять текстам про дизайн скамеек и подъездов, а также отличиям наркомана от проститутки.
Прямо сейчас у меня 14 неотвеченных вопросов, на две недели вперёд, и я надеюсь, что интерес к проекту будет только возрастать. В связи с этим захотелось поинтересоваться вашим мнением о том, как уместнее поступить в подобной ситуации.
Как уместнее поступить, если вопросы начинают накапливаться?
Решила завести твиттер, но хочется понять, какие ещё форматы публикации вам представляются удобными. Понятно, что почти все вы пришли из телеграма, но вдруг кто-то из вас предпочёл бы читать свежие посты не в нём, а где-то ещё.
В каких соцсетях вам наиболее удобно было бы меня читать?
Хочу получить некоторое представление о вас, поэтому решила добавить на сайт раздел с опросами. Туда я буду складировать вообще все опросы, которые когда-либо будут появляться на сайте, ну а свежие всегда будут публиковаться отдельными постами.
Для начала вот вам парочка.
Первый опрос располагает вас на политическом компасе, как его видят либертарианцы