Какие отрасли/сферы останутся в руках государства в Либертарианской России Будущего? Или вообще все будет частным?
Кстати, кто при минархизме будет решать, сколько мигрантов пускать и на каких условиях? Демократическое большинство? Тот, кто больше заплатит?
Если бы мужчина мог прочитать мысли женщины, он смог бы что то понять?)
Спор о государственных границах
Когда либертарианцы придут к власти, они сразу разрешат заниматься сексом с детьми и продавать героин?
Почему так популярно мнение, что при анкапе будут какие-то проблемы с дорогами? Разве существование платных дорог не показывает, что их строительство может быть выгодным?
Не снижен ли общественный иммунитет в Анкапистане, так как в Анкапистане есть специальные садики для детей антипрививочников и нет госстандартов обязательных прививок?
Не замедлится ли разработка и изобретение новых технологий при отмене патентного права? Ты же за то, что информация не может быть собственностью?
Каким образом тебя можно приручить?
А что же с возрастом согласия? Неужели все либертарианцы педофилы?